Издание муниципального образование «Северо-Байкальский район»

издается с 5 июня 2008 года

До свидания, предшкола!

25 мая прошел выпускной бал в предшколе.  Ярко украшенный зал, много воздушных шаров,  много гостей, волнение воспитателей, пап и мам. Но вот звучит музыка и в зал вместе со своими воспитателями входят виновники торжества -  выпускники. Мальчики – настоящие джентльмены, девочки – принцессы, все такие красивые, все уже такие большие.

В этот день они подготовили прекрасный праздник, добрый, душевный, с волшебством и чудесами. Дети пели песни, танцевали, читали стихи, демонстрировали знания и умения. А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих детей. И, конечно, на бал «пришла» сказка, не обошлось без сказочных героев. Пиратка Мэри все время мешала проводить праздник, искала свои сокровища.

В течение года ребята активно участвовали и побеждали в республиканских и районных конкурсах. И сегодня их ждал большой урожай грамот и сертификатов. Все удостоены наград.  

Много теплых слов прозвучало в адрес воспитателей. Родители поблагодарили  коллектив предшколы за теплоту и любовь, которую они дарили их детям на протяжении года. Казалось, еще вчера ребята пришли сюда неумелыми малышами, а выходят  настроенными на серьезный лад и школьную жизнь.

В завершение праздника нашлись сокровища, это оказались медали выпускников. Их торжественно вручили всем будущим первоклассникам.

Несмотря на то, что это прощальный праздник, он получился теплым и добрым. Ребята получили  подарки, а родителям вручили Благодарственные письма за активное участие в жизни группы предшколы.

Впереди школа — школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями, еще много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник  дети запомнят надолго! Праздник дошкольного детства.

Соб.инф.



07 июня 2021, 09:20    Новости 0    494 0

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии. Вход

    Комментарии:

    Нет комментариев. Станьте первым!


    0.0866 s - время на запросы к базе данных
    190 - запросов к базе данных
    0.4330 s - время на работу PHP скриптов
    0.5196 s - общее время на генерацию страницы
    database - источник содержимого (база или кэш)