Издание муниципального образование «Северо-Байкальский район»

издается с 5 июня 2008 года

Первенство Республики Бурятия по борьбе самбо

19-20 февраля 2021 года в г. Улан-Удэ на базе ДЮСШ №17 прошло Первенство Республики Бурятия по борьбе самбо. Основной задачей турнира стало выявление лучших спортсменов региона для дальнейшего участия в Первенстве Дальневосточного Федерального округа в г. Владивосток и г. Благовещенск. Команду Северо-Байкальского района представляли 7 воспитанников спортивного клуба «Барс» из п. Новый Уоян. Первенство РБ проходило в двух возрастных категориях в 2005-2007, 2007-2009 г.р.

Даже после длительного перерыва в соревновательной деятельности наши самбисты достойно выступали на данном этапе соревнований и были удостоены заслуженных побед, 6 медалей в копилке сборной Нового Уояна. В нелегких сватках на борцовском ковре по итогам первого дня соревнований III место у Захара Скосырского,. II место у  Всеволода Жарикова и  Никиты Ефимова.

Во второй день соревнований Александр Лоскутов стал серебряным призером, Никита Ефимов завоевал золото.  Также первое место и статус чемпиона Республики Бурятия уже во 2 раз у Алексея Серебренникова.

В марте и апреле наши спортсмены будут представлять Республику Бурятия в Первенстве ДФО. Пожелаем им  успехов и спортивных побед!

А.В.Удовиченко, тренер-преподаватель

МБОУ ДО «РДДТ»



30 марта 2021, 09:22    Новости 0    491 0

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии. Вход

    Комментарии:

    Нет комментариев. Станьте первым!


    0.2355 s - время на запросы к базе данных
    100 - запросов к базе данных
    0.8303 s - время на работу PHP скриптов
    1.0658 s - общее время на генерацию страницы
    database - источник содержимого (база или кэш)