Издание муниципального образование «Северо-Байкальский район»

издается с 5 июня 2008 года

«Новогодняя фантазия»

Новый год — особый праздник. И педагоги детского сада «Лесная поляна» к новогоднему празднику всегда подходят старательно, проявляя свою фантазию и творчество. Украшая детский сад, будь это группа или приемная, коридор или территория, ничего не остается без внимания.

С первого декабря начала свою работу Мастерская Деда Мороза. Организованы акции «Украшение на уличную елку» и «Новогоднее оформление». Родители воспитанников активно помогали в подготовке к Новому году, сотрудничали, изготавливая различные поделки. В групповых приемных детского сада стоят различные новогодние композиции, сделанные руками родителей и детей. На окнах появились герои сказок, снежинки, веселые снеговики, вырезанные из бумаги. Дети вместе с родителями изготовили елочные украшения из различных материалов и украсили елку. На улице ребятишек с радостью встречали елка, украшенная красивыми игрушками, и Дед Мороз со Снегурочкой, сделанные из снега.  

Педагоги «Лесной поляны» создали снежною красоту не только для детского сада, но и активно участвовали в предновогоднем преображении поселка. Помогали в создании скульптур из снега, которые украсили центральную площадь Нового Уояна.

Новогодняя фантазия, созданная педагогами МБДОУ «Лесной поляны», заряжает всех праздничным настроением и позитивом.

Л.В.Намдакова, воспитатель МБДОУ «Лесная поляна», п. Новый Уоян



08 января 2021, 15:20    Новости 0    1507 0

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии. Вход

    Комментарии:

    Нет комментариев. Станьте первым!


    0.3533 s - время на запросы к базе данных
    98 - запросов к базе данных
    1.4180 s - время на работу PHP скриптов
    1.7713 s - общее время на генерацию страницы
    database - источник содержимого (база или кэш)