Издание муниципального образование «Северо-Байкальский район»

издается с 5 июня 2008 года

Для вас, любимые

Международный женский день отмечается прекрасной половиной человечества каждый год 8 марта. В России — это первый весенний праздник, день цветов, признаний и поздравлений. Для мужчин — это отличный повод порадовать любимых женщин, окружить их своей заботой. Ведь нет ничего приятнее, чем получить букет цветов и услышать тёплые, искренние слова любви и благодарности.

В АУ «КДЦ «Современник» сельского поселения «Верхнезаимское» к праздничному дню были проведены тематические мероприятия.

7 марта в КДЦ села прошел вечер отдыха «Танцуй, красивая!», посвященный женскому празднику. Прекрасные половинки человечества собрались за чайным столом. В теплой обстановке читали стихи о Женщине, пели песни. 

Весь вечер звучали приятные слова и поздравления в адрес прекрасной половины.

Праздник закончился веселой дискотекой.

11 марта в библиотеке при КДЦ «Современник» кружковцы своими руками смастерили для мам подарки и подготовили поздравление. В библиотеке царила атмосфера тепла, любви, доброты и праздника.Поздравление  прошло «на одном дыхании».   Мамы  благодарили кружковцев бурными аплодисментами. Окружённые вниманием и нежными поздравлениями, все присутствующие женщины в этот день стали ещё прекраснее! 

АУ «КДЦ «Современник» МО СП «Верхнезаимское»



23 марта 2020, 09:55    Новости 0    776 0

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии. Вход

    Комментарии:

    Нет комментариев. Станьте первым!


    0.1588 s - время на запросы к базе данных
    129 - запросов к базе данных
    0.6652 s - время на работу PHP скриптов
    0.8240 s - общее время на генерацию страницы
    cache - источник содержимого (база или кэш)