Издание муниципального образование «Северо-Байкальский район»

издается с 5 июня 2008 года

В п.Нижнеангарск Северо-Байкальского района Дед Мороз приглашает детей в Резиденцию

Резиденция Деда Мороза уютно расположилась на территории центральной районной библиотеки. И, накануне Нового года, 20 декабря,  она распахнула свои  ворота.  Детишек радушно встретили не только Дед Мороз и Снегурочка, но и символ этого года — Мышка, а также Снеговик, Медведь, Зайчики, Тигр, Матрешки (специалисты районной библиотеки и учащиеся Театрального отделения Детской школы искусств перевоплотились в сказочных героев). 

Сказочные герои и символы 12 годов сразу подружились с детьми и закружились в хороводе. Дети по традиции рассказывали стихи, пели песни, танцевали и в награду получали сладкие призы, могли сфотографироваться на память. Всего в празднике участвовало около ста ребят разных возрастов, малыши и школьники.  Дед Мороз радостно встречал детишек, они загадывали желание, держась за его посох.

— Резиденция Деда Мороза  принимает детвору уже  второй год. Мы постарались сделать ее максимально интересной и насыщенной, — говорит В.И.Карпушина, начальник МКУ «Управление культуры и архивного дела». -Коллектив центральной районной библиотеки приложил все усилия, чтобы у детей была возможность окунуться в сказку. К тому же каждого ребенка ждет сладкий подарок от Дедушки Мороза. И все это ради того, чтобы дети верили в новогодние чудеса.

Действительно, все мы в Новый год  ждем чуда. Даже став взрослыми, считаем новогодние дни волшебными. Резиденция Деда Мороза  — необыкновенное место, где у детишек в сказочном  пространстве замирает сердце, где главными героями  являются Дед Мороз, Снегурочка и герои из любимых мультфильмов.

Многие фотографируются  с Дедом Морозом на фоне нарядной елки-красавицы. В этот день все ребята были очень довольны и набрались праздничных эмоций, свежих впечатлений и новогоднего настроения.  Отметим, что двери Резиденции открыты каждый день.

 

А.Звонкова



13 января 2020, 16:29    Новости 0    553 0

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии. Вход

    Комментарии:

    Нет комментариев. Станьте первым!


    0.7039 s - время на запросы к базе данных
    129 - запросов к базе данных
    0.5883 s - время на работу PHP скриптов
    1.2922 s - общее время на генерацию страницы
    cache - источник содержимого (база или кэш)