Издание муниципального образование «Северо-Байкальский район»

издается с 5 июня 2008 года

Новогоднее чудо

В календаре много праздничных дней. Однако Новый год и Рождество — особенные праздники. Именно с этими праздниками связываются самые смелые мечты и надежды наших детей. С особым трепетом праздник ждут дети из малообеспеченных, многодетных семей и семей с детьми с ограниченными возможностями здоровья.  В этот раз роли волшебников Дедов Морозов выступили: Районный Совет депутатов, Совет депутатов МО ГП «п.Нижнеангарск», МКУ «Управление культуры и архивного дела», которые подарили детям этот праздник.

 Более 70 ребят  весело провели время в Центре досуга п.Нижнеангарск, приняли участие в различных конкурсах и играх вместе со Снегурочкой и сказочными героями, зажгли яркую елочку, рассказали стихи Деду морозу, танцевали, пели, водили хоровод. 

Они окунулись  в настоящую волшебную сказку — театральное представление «Тайна ореха Кракатук», подготовленный специалистами Центра досуга и самодеятельными артистами.  Необычная игрушка Щелкунчик, а следом и другие персонажи начинают разговаривать, а также петь и танцевать. А сама Мари попадает в лапы коварной Мышильды…

Кто же спасет прекрасную Мари? Герои спектакля поведали юным нижнеангарцам о том, что если в душе есть вера — можно выиграть любое сражение. Победа в любой битве окажется на вашей стороне, если смело идти навстречу испытаниям. Но… здесь без чуда, конечно, не обошлось! Ведь на дворе Новый 2020 год!

Новогодний спектакль позволил ребятишкам окунуться в атмосферу новогодней сказки, а полученные подарки ощутить приближение самого волшебного праздника в году.

В завершение праздника родители благодарили организаторов Рождественской елки для их детей, за устроенное праздничное чудо и новогодние подарки.

 

Соб.инф.



13 января 2020, 16:28    Новости 0    741 0

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии. Вход

    Комментарии:

    Нет комментариев. Станьте первым!


    0.0829 s - время на запросы к базе данных
    129 - запросов к базе данных
    0.5019 s - время на работу PHP скриптов
    0.5848 s - общее время на генерацию страницы
    cache - источник содержимого (база или кэш)