Издание муниципального образование «Северо-Байкальский район»

издается с 5 июня 2008 года

День матери в Северяночке

День матери в России отмечают ежегодно во второе воскресенье ноября. Его учредили в 1998 году с целью поддерживать традиции бережного, уважительного отношения к матери, закрепить семейные устои, подчеркнуть значимость матери в жизни каждого человека. Во всех детских  учреждениях района прошли мероприятия, посвященные самым дорогим в жизни детей людям – мамам.

В старшей группе детского сада «Северяночка» состоялся утренник, на который были приглашены мамы воспитанников. Перед праздником воспитатели Г.Е.Филина и Т.В.Константинова провели познавательное родительское собрание. В виде увлекательной беседы с элементами игры родителям было рассказано о программе обучения и особенностях развития детей старшей группы, об их режиме и обо всем, на что следует родителям обращать внимание. В торжественной обстановке были вручены дипломы победителям творческих работ. А потом под музыку в зал вошли нарядные и счастливые дети. Они читали стихи, пели и танцевали. Была видна большая работа по подготовке праздника, проведенная воспитателями Г.Е.Филиной, Т.В. Константиновой и музыкальным руководителем А.И.Горбуновой. Зал был красиво украшен в соответствии с тематикой праздника. Дети старались порадовать своих мам, стихи читали выразительно, громко пели, с удовольствием весело танцевали и играли. А в завершении праздника с радостными улыбками подарили мамам рукодельные подарки.

Праздник закончился, счастливые дети и благодарные родители разошлись по домам. Хочется поблагодарить воспитателей за чуткое отношение к детям, поддержание семейных ценностей, энтузиазм и креатив!

Соб.инф.



10 декабря 2019, 13:17    Новости 0    699 0

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии. Вход

    Комментарии:

    Нет комментариев. Станьте первым!


    0.1045 s - время на запросы к базе данных
    188 - запросов к базе данных
    0.4977 s - время на работу PHP скриптов
    0.6022 s - общее время на генерацию страницы
    database - источник содержимого (база или кэш)