Издание муниципального образование «Северо-Байкальский район»

издается с 5 июня 2008 года

Мисс Осень

Праздник–конкурс «Мисс Осень» прошёл 7 ноября в Сельском Доме культуры. В нарядно украшенном под осень зале встречали гостей работники культуры и библиотеки  (П.М. Бовкун, В.П. Татарникова, С.Г. Ситникова), а также жюри (учителя школы А.Н. Бикетова, Ж.Ф. Анциферова, А.И. Богатырёва). Праздник открыла Валентина Татарникова, ведущая программы:

— Наш мир прекрасен, и красота в нём многолика. Она и в хрупких цветах, и в живых картинках о природе, в задушевной песне о любви. И сегодня мы увидим волшебный мир девичьей красоты и обаяния.

Продолжили праздник маленькие дети чтением стихов об удивительной и прекрасной красоте осени. В нашем необычном празднике-конкурсе принимали участие 5 конкурсанток в возрасте от 9 до 14 лет. Они   выполняли разные задания: сами готовили себе тематические наряды, интеллектуальные (по карточкам), музыкальные номера, при этом соревнуясь между собой.

В перерывах, между заданиями для конкурсанток, родители полюбовались на своих детей, исполняющих танец  «Листопад» (совместно с С.Г.Ситниковой), порадовались за них в играх «Собери лукошко», «Картошка», в отгадывании вкусных осенних загадок. Игры проходили задорно и весело. Все участники, дети, и взрослые, были награждены сладостями.

И вот жюри подводит итоги, а весь зал зрителей-болельщиков застыл в оглашении результатов. «Мисс Осенью» становится Любовь Бочарова, занявшая 1 место, и она же набирает большее количество голосов зрительских симпатий; в номинации «Очей очарование» — Анастасия Кетрова; в номинации «Осенняя улыбка» — Таисия Каюмова; в номинации «Осенняя нежность» — Альбина Стрекаловская; в номинации «Осеннее настроение» — Наталья Иванова. Все конкурсантки получили дорогие подарки и грамоты. Поздравляем! Молодцы, девчонки!

Благодарим за помощь спонсоров нашего праздника-конкурса:  работников СДК; ИП Кетрову Т.М. (магазин «Стрелец»); А.Н.Бикетову (секретаря первичной организации Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с.Байкальское).

Завершился праздник чаепитием и детской дискотекой. Никто с праздника грустным не ушёл!

АУ «СДК Байкальское»



15 ноября 2019, 10:56    Новости 0    816 0

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии. Вход

    Комментарии:

    Нет комментариев. Станьте первым!


    0.1949 s - время на запросы к базе данных
    129 - запросов к базе данных
    0.7833 s - время на работу PHP скриптов
    0.9782 s - общее время на генерацию страницы
    cache - источник содержимого (база или кэш)